
Ателье Schnitzer выпустило пакеты тюнинга для двух моделей BMW
Для показа на Женевском автосалоне тюнинг-ателье Schnitzer подготовило два пакета доработок. Под прицелом специалистов оказались сразу две модели BMW – купе М4 и кроссовер X6. Они подверглись не только внешним, но и внутренним изменениям.
Мощность М4 возросла до 510 л.с. с крутящим моментом 645 Нм благодаря новой выхлопной системе и модифицированной программе блока управления. Подвеску занизили на 30 мм спереди и на 15 мм сзади, добавили аэродинамический обвес с антикрылом и углепластиковыми накладками на зеркала, а также новые колесные диски. Помимо стандартного, предлагается и улучшенная версия обвеса.
С кроссовером Х6 ателье пошло еще дальше, предложив перепрошивку всех двигателей модельного ряда. Мощность 30d теперь составляет 309 «лошадей», 40d и 35i — 360 л.с., 50i – 525 л.с. Цены пакетов пока не объявлены.
- Автор: Vlad
- Распечатать
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Вам также может понравиться

BMW хочет сделать автомобиль с расходом менее 1 л на 100 км
21.06.2015
BMW представил юбилейную версию седана 7 Series
12.03.2016