
BMW M2: «слабые» подробности
Премьера BMW M2 намечена на осень этого года. Специалисты и поклонники марки BMW узнали некоторые подробности компактного автомобиля.
В авангарде находятся сведения о том, что у BMW M2 будет слабый мотор. Вторая новость – «баварец» будет иметь всего 4 окраса.
Ранее глава BMW обещал, что у новой модели будет двигатель S57, но как оказалось, в компании оставили всё тот же N55. S57 имел бы показатели 380 л. с., а сейчас придётся довольствоваться «разогретыми» 365 л.с. от N55.
За переключение передач будет отвечать 6-ступенчатая “ручка” или роботизированная коробка передач с 7 ступенями.
Во внешности не будет просматриваться броских, вызывающих элементов. Всё будет лаконично и сдержанно. Цветовая палитра окраски автомобиля ограничится серым, белым, чёрным и синим металликом.
- Автор: Vlad
- Распечатать
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Вам также может понравиться

BMW обновят моторы для 3-Series
16.01.2015
Информационные очки появятся у водителей BMW
11.04.2015